Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Разное » Общение » Расскажите, как вы начали играть в ja? :D
Расскажите, как вы начали играть в ja? :D
KostyaДата: Вторник, 12.02.2013, 15:09 | Сообщение # 16
Начинающий
Группа: User
Сообщений: 14
Статус: Offline
Цитата (Sid)
Мельком глаза :d
Ну так не интересно :/
 
XendleRДата: Среда, 13.02.2013, 07:57 | Сообщение # 17
Начинающий
Группа: User
Сообщений: 50
Статус: Offline
Ох еба......
Было это лет 5 назад. Захотелось чего нибудь нового, да отрыл диск с Jedi Academy. Ну, установил, все дела. Да ток еба в мульт не пускало. Скачал значит  патч и епт настроил, мазафакае. Зашёл на первый сервак, который увидел. Тогда он назывался вроде Empire 48 rus. Ну, нубо-ламерски соответственно побегал. Встретил Вована ( Luscious). Ну он меня позвал в клан Devils, где лидером был истеричка-салоед. Ну там получил первые саые навыки, ещё до существования всяких виглов-хуиглов и т.д. Ну потом истеричка-салоед совсем спятила от взрыва спермы в мозг и гнала на всех, в общем послали мы его к Тимошенко подальше и организовали с Вованом свой клан AFB. Туда мы взяли Саню (DarkEye) и других людей (забыл кого ещё Оо). НУ спустя некоторое время Вована нашёл Sid и Vano, ну и тогда начали уже с ними общаться. Спустя время перебрались сюда в Академию=)

Как то так.
P.S. Вован, если есть несовпадения по некоторым событиям, поправишь.




 
KostyaДата: Среда, 13.02.2013, 14:23 | Сообщение # 18
Начинающий
Группа: User
Сообщений: 14
Статус: Offline
Цитата (XendleR)
и епт настроил, мазафакае.


Норм фраза biggrin
 
GambitДата: Пятница, 15.02.2013, 10:59 | Сообщение # 19
Флудер
Группа: User
Сообщений: 321
Статус: Offline
чет даже не помню вроде 2007 год был когда я в первые зашел в jka, играть начал на серве Sibneta под ником eL_Anakin там же вступил в орден -=Jedi=- , поначалу моим учителем там был Mi9gi но толком он меня ничему не научил)) , дальше проходил на sibnete турнир на ученика pk.Nerzula он в то время круто ебашил ( наверное потому, что все были нубы на клан моде и тут такой батька с base зашел ))) в итоге я и Gevernus стали учениками нерза)) ахах и нерз дал мне всего лишь один урок показал, как миддлом махать немного )) после этого я чет забросил жка и не играл где то год , потом вернувшись взял ник Gambit вступил в FJ ( Free Jedies ) клан сибнета, лидер там был AGROM далее мы пошли на base сменив имя на FJK, показывали очень неплохие результаты и были вполне на уровне, далее клан распался после ухода лидера из игры и тут началась моя беготня по кланам ( фейкерство) времена задротсва в esl, потом я снова бросал игру много раз))) в итоге бросил и не играл с лета считай , но тут ебать eRmak со своим турниром в ноябре пристал ко мне и пришлось качнуть игру)) в итоге дал всем пизды в 2х2 и сейчас иногда захожу на сервы .)

best russian player FOREVER <3
 
SidДата: Вторник, 26.02.2013, 22:19 | Сообщение # 20
Оп XYN :D
Группа: Magister
Сообщений: 373
Статус: Offline
Это было в апреле 2010-ого года. Я скачал игру, случайно наткнувшись на нее. Хоть я и играл раньше в синглплеер, но я и не подозревал, что в нее играют по сети. Увидел ее на сайте сибнета - потом скачал. Зашел на сибнет паблик и ламил наллево-направо. Короче, попал я в клан DNA, где меня обучал Vano. Обучал он меня примерно два месяца, на жа+. Там я познакомился с lu.scio.us, Gilver, Kenny, Slovar, Intel, Xendler. Короче, я был тем, кто подавал надежды. Да-да, как раз таким. За два месяца я умудрился обучиться многому, так как уделял очень много времени задротству. Помню, играл на каком-то сервере, extrajka вроде. Дуэлился с Аполло и еще некоторыми. Аполло меня спросил:"Как давно ты играешь?", ну, я ответил что играю всего два месяца. Позже он сказал, что у тебя хорошая реакция для игрока, который играет два месяца, молодец, так и продолжай. А потом наступил июль месяц, когда вся верхушка DNA ушла из клана. В эту верхушку я умудрился попасть, ибо я очень быстро продвигался по рангам, так как, снова повторю, подавал надежды. А позже была создана Russian Jedi Academy. Она была создана 16 июля 2010 года. Я запомнил это дату, так как на следующий день у меня день рождения. biggrin Основателей вы можете увидеть в зале славы. Моя история в жа тесно связана с Intel, lu.scio.us, Gilver. Раньше была тесно связана с Vano, но до определенного времени. И вот, начался мой выход в большой мир Jedi Knight. Я стал заходить на всякие тффа, дуэли, набивал скилл. Но, уже в сентябре забил на игру, а потом снова вернулся в нее в феврале 2011-ого. По сути, навыки уже растерял, многое уже стало не привычно. Однако, снова подняв скилл, я пошел в боф и меня приняли. Оууу, с боф тут у меня отдельная песня. Я очень сильно хотел туда попасть, очень сильно. Этот клан считался для меня нечто нереальным. Однако, попав туда, я понял, что не так уж там хорошо. Но и уйти из него я принципиально не могу, ибо хотел попасть - попал. Зачем тогда уходить? Да и плюс я встретил там следопыта, без которого мне было бы скучно там находиться biggrin Короче, очень часто я уходил из игры, на 4 месяца, на полгода - по-разному. Думаю, если бы у меня не было столько перерывов, то мой скилл был выше. Короче, такая моя история вкратце. Спасибо тем, кто уделил несколько минут прочтению.
 
Форум » Разное » Общение » Расскажите, как вы начали играть в ja? :D
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Russian Jedi Academy
Copyright Intel & Sid © 2010 - 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz