Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Разное » Общение » Расскажите, как вы начали играть в ja? :D
Расскажите, как вы начали играть в ja? :D
SidДата: Вторник, 05.02.2013, 23:36 | Сообщение # 1
Оп XYN :D
Группа: Magister
Сообщений: 373
Статус: Offline
Пилите свои кулстори biggrin
 
SlovarДата: Среда, 06.02.2013, 02:01 | Сообщение # 2
СловчеГ <>
Группа: User
Сообщений: 45
Статус: Offline
Впервые я зашел в мультиплеер где-то в 2004 году. С игрой я познакомился в компьютерном клубе, там я играл по локалке с друзьями. Затем я скачал игру на свой комп. Я много гулял по серверам и на одном из них познакомился с двумя русскими. Один из них пропал, а с другим мы продолжали играть. А затем мы залезли в недоступное другим место и пускали во всех молнией. В итоге игроки позвали админа , и нас забанили. После этого я продолжил гулять по серверам, меня везде слипали (тогда я не понимал, что это именно такое), и орал "I don't understand you". Забросил игру на 2 года.
Когда я вернулся в джа меня не интересовали световые мечи, я играл с ботами (а может с людьми) в режим осада. Через пару месяцев мне захотелось драться, и тут я попал на сервер extrajka. Там я ходил, махал мечом, и заметил, что на сервере кого-то обучают. Причем обучают какие-то со странными никами типа [*^*]fanat. Я стал орать, чтобы меня обучили. Там я еле-еле я достучался до них, я поговорил с одним из лидеров и вступил в орден extrajka. Этот орден был типа нашей академии. Мой первый учитель был Minilex. Далее орден развалился из-за разногласий лизарда с другими лидерами. Образовался орден force-zone, и толи клан толи орден extra. Я ушел за лизардом. Уровень игры в ордене был настолько низок, что я достиг звания рыцаря и обучил одного парня.
Был в ордене и Vano. И после непонятных мне разногласий с лизардом и вано, вано и еще несколько людей покинули орден. Недолго после них ушел и я. Я потерял связь с вано и сделал перерыв в джа. После перерыва опять вернулся в орден, но снова ушел, потому что орден был уже не тот, хотя там осталось еще несколько хороших людей. Да и новые лидеры мне не понравились.
Я начал гулять по серверам, вступать в разные нубские кланы. В один прекрасный момент на одном сервере я увидел вано, и он пригласил меня в некую Russian Academy. Я вступил, когда Sid был еще падаваном. У кого я учился не помню. Я спокойно существовал в академии, как вдруг она развалилась, или я ушел. Опять я вступил в какой-то клан, пробыл там пару недель и ушел.
Через пол года в аську мне написал Sid, и предложил вступить в академию. Это было может год назад, а может полтора года назад . С тех пор я не прерывал связи с магистрами академии. Та академия тоже развалилась, и сейчас она снова возрождается.


Сообщение отредактировал Slovar - Среда, 06.02.2013, 12:32
 
SidДата: Среда, 06.02.2013, 11:22 | Сообщение # 3
Оп XYN :D
Группа: Magister
Сообщений: 373
Статус: Offline
Епт biggrin
 
eRmakДата: Пятница, 08.02.2013, 01:17 | Сообщение # 4
Начинающий
Группа: Magister
Сообщений: 40
Статус: Offline
Vano, Madoka, боже мой, как давно это ж было-то.
 
eRmakДата: Пятница, 08.02.2013, 01:58 | Сообщение # 5
Начинающий
Группа: Magister
Сообщений: 40
Статус: Offline
впервый раз после установки игры я со своим 3g модемом играл со своими друзьями на FZ сервере, был нубом нубищем, в общем, ну мы быстро поняли что к чему, через недельку - полторы беготни по серверу я был на форс зоне забанен за нацисткий никнейм, зига 14/88, потом я стал рекорд фм, позже я отправился на другие сервера, играли мы тогда все вместе и начинали вместе, я, монолит и блесс, вскоре меня позвали в некий кланчик n0.m0re., ну там были тогда я, fj.KosTya, bof.Realmz - он был лидер клана ака Element, aka Shana, aka Array с swjka. Так же некий Anjea (он был fake silenc'a), был Dino (тот или нет я хз даже), был Coyote, был Suzaku и Kim (Icebaby), ну и блесс там же. играть было интересно как-то, да, вспомнил, еще был игрок под ником shokk, в общем это был 3мп клан, потом блесс свалил в 3sl, тогда я познакомился еще со всякими петушками типо инфинити, вано, страйкера (ака сайленса), а в моем клане еще тогда pac был да, но он был няшей по сравнению с вышеперечисленными, ну в общем общий язык я с ними не находил нихрена тогда лол, и с лидером их даркэнжелом, и со всякими тоби да хокеями, потом короче мы создали клан по фану и назвали его яблоком "лооол", отсюда впринципе исходняк названия сайта клана (apple-jk3.at.ua), потом я вступил в сурреал тим, ну вприниципе клан никому не нравился, все хотели нас потроллить, чо, в итоге вы сами видите кто знает во что наш клан превратился, потом там уже гамбит, костя, эдж играли, а я в армию ушел, потом узнал что жка сдохла от сайленса, который был тоже в ус тогда, ну и о событиях в мире, сейчас уже новый состав в клане, без фейков лол.
 
HadweekДата: Пятница, 08.02.2013, 06:22 | Сообщение # 6
Начинающий
Группа: User
Сообщений: 11
Статус: Offline
ну и я попишу от не хуй делать истории пиздатые (сори за мат) 

Играл я в эту игру еще 10 лет назад, у мужа моей тёти (пусть ей заебись сидится на зоне), тогда мне было 8 лет, и я, соответственно, не мог в то время представить, что у этой игры есть мультиплеер. Компания прошлась, игра забылась... 2009 ко мне завалился друган и говорит: "Бля, братан, знаешь ли ты tps, где надо биться в рукопашную". И тут меня осенило это была ja. Скачал, как говориться, бродил по ффа, пока не встретил dark angela, попал тогда еще в dna. Помню там don, striker aka silence, infinity, tobi и т.д. Долго я ебошил на убогом ja+, пока меня не позвали на базу inf в частности, когда он пытался возобновить sexuality. Ну и ched много объяснил мне об игре (за что ему спасибо, жалко он это не прочитает). Ну и потом был und, помню мне говорили, что я поднялся со дна, когда ушел оттуда, потом встретил много хороших людей. Mak спасибо за то, что взял меня тогда в клан. Так и началась нормальная игра в ja. 
+ инактив вот так 3 года и было проебано, а то мб норм бы играл biggrin
 
SaberДата: Суббота, 09.02.2013, 14:09 | Сообщение # 7
Начинающий
Группа: User
Сообщений: 3
Статус: Offline
Давно было дело
 
SkullДата: Суббота, 09.02.2013, 23:52 | Сообщение # 8
Начинающий
Группа: User
Сообщений: 3
Статус: Offline
как то давно набрел на сервер RJA)
 
SilenceДата: Воскресенье, 10.02.2013, 14:41 | Сообщение # 9
Начинающий
Группа: User
Сообщений: 44
Статус: Offline
Я во всех историях зачислился, благодаря моим фейкам.
(насчет anjea это тупо шпион был, поначалу, чтоб инфу сливать с сайта xD)

Добавлено (10.02.2013, 14:41)
---------------------------------------------
Самый мой серьезный фэйк был это Absent, я в рус начинал, остальное так, хуйня на пару дней

 
IntelДата: Воскресенье, 10.02.2013, 15:03 | Сообщение # 10
Mad.Bot
Группа: User
Сообщений: 153
Статус: Offline
Взял и начал.
Заебало историю свою писать повсюду.
 
KostyaДата: Понедельник, 11.02.2013, 16:45 | Сообщение # 11
Начинающий
Группа: User
Сообщений: 14
Статус: Offline
Ну, в общем... Начал я играть играть на Black Imperial Server,, всё началось там. Бегал я со стаффом, убивал всех катами думая что я батька (но как раз таки наоборот всё было). Там был клан под названием "iMp", а лидер клана был Diablo, с ним то я и познакомился и вступил в клан "iMp", ну, а потом пошло-поехало. В этом клане были 2 классных чувака, с никами ''FanTa'' и ''DeaTh'', они познакомили меня с этой игрой. Вскоре, "DeaTh" стал моим учителем, обучил он меня всеми основами на сингле, после этого я стал его побеждать, а потом он сказал "Ну вот, время пришло, ученик превзошел учителя!". И вот, играл я на серве, как там зашли люди из [Sexuality](это там где были инф, пак, туборг, роан, вано, койет и тд), я начал вызывать всех подряд на дуэли и выигрывать их, но одного человека я все-таки не смог победить, его ник был "Vano". Каждый день я стремился победить его, но всё было в пустую. Я подружился с ним и попросил его обучать меня. Долгое время он не соглашался, но потом всё-таки стал моим учителем. Он говорил мне всякие советы, показывал фишки и тд. После этого, я стал играть на базе. Где-то через месяца 2, я стал играть намного лучше, чем раньше, но не настолько лучше, чтобы побеждать скилловых батек. Встретил я на базе трёх чуваков, с никами "Rabbit", "Bless", и, конечно-же, "eRmak"=). Они создали клан "uS", туда я хотел вступить, но не мог из-за того, что я был в "iMp". Я бегал-бегал, думал-думал и решил, что надо покинуть "iMp" и вступить в "uS". В этом клане я встретил игрока с ником "Terro" (ака сайленс, ОХ ЭТОТ СААЙЛЕЕЕНСССС.....), для меня он был лучшим игроком в JKA, после "Vano". Я его тоже не мог победить. И тогда, я пошел к Вано, попросить чтобы он меня обучил играть против стаффа. После этих обучений, я действительно стал лучше играть, но всё равно не мог выиграть "Silenc'a". Вот тогда, я решил, чтобы стать лучше играть, мне нужно было пойти в "RUS академию". Я сделал фейк в "uS" чтобы не уходить оттуда и вступил в эту "RUS академию". У меня вообще ничего не вышло, т.к. в "RUS" был AbSent(aka silence) и в "uS" terro(aka silence), и всё шло совсем не так как я хотел. Играл я с разными игроками в "RUS", тренировался, и, естественно стал лучше играть. на сайте "ESL" был кубок, в который все зарегались (я в том числе). Тренировался я со своим учителем к этому кубку и был готов победить! И вот, я всех победил и дошел до финала, где играл с Сайленсом. Играя с ним, на сервер зашли странные люди и начали мешать играть Сайленсу, тем самым подставляя меня. Из-за них я, собственно, победил. После этого кубка всё пошло не так, я поссорился со всеми в RUS и меня оттуда выкинули (к счастью). В то время "uS" был инактив и я бегал в печали, одиночестве, в общем стрёмно всё было. Через месяц, я каким-то образом, наладил со всеми отношения и враги стали друзьями, а худшие враги стали лучшими друзьями smile . Ну вот, спустя пару месяцев я начал тащить и вызвал на есл своего учителя. Я его выиграл и он ушел в инактив. И вот однажды, я увидел СУПЕР СИЛЬНОГО игрока, с ником "Euphoria" , он для меня был лучшим синглером, даже сильнее "Vano". Играя с ним, я повышал свой уровень игры, можно даже сказать, что он тоже учил меня играть biggrin . Не мог я его победить, ну никак вообще не мог. А на данный момент я его побеждаю =).

Собственно всё. Рассказал я своё начало в jka smile .


Вот и сказке конец, а кто слушал - молодец.

 
SidДата: Понедельник, 11.02.2013, 17:17 | Сообщение # 12
Оп XYN :D
Группа: Magister
Сообщений: 373
Статус: Offline
Епт, как вы это пишите? biggrin
 
SilenceДата: Понедельник, 11.02.2013, 17:23 | Сообщение # 13
Начинающий
Группа: User
Сообщений: 44
Статус: Offline
Цитата (Kostya)
т.к. в "RUS" был AbSent(aka silence) и в "uS" terro(aka silence), и всё шло совсем не так как я хотел.
Все шло так, как я хотел xD я распоряжался многими судьбами под фейками biggrin
 
KostyaДата: Понедельник, 11.02.2013, 21:55 | Сообщение # 14
Начинающий
Группа: User
Сообщений: 14
Статус: Offline
Цитата (Sid)
Епт, как вы это пишите?
Ты всё это мельком глаза смотришь или читаешь полностью?)

Цитата (Silence)
Цитата (Kostya)т.к. в "RUS" был AbSent(aka silence) и в "uS" terro(aka silence), и всё шло совсем не так как я хотел.
Все шло так, как я хотел xD я распоряжался многими судьбами под фейками biggrin
Да сейчас уже всё равно, всё в прошлом. Сейчас всё ок-ок-ок biggrin
 
SidДата: Понедельник, 11.02.2013, 22:44 | Сообщение # 15
Оп XYN :D
Группа: Magister
Сообщений: 373
Статус: Offline
Мельком глаза :d
 
Форум » Разное » Общение » Расскажите, как вы начали играть в ja? :D
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Russian Jedi Academy
Copyright Intel & Sid © 2010 - 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz